자유게시판

자유게시판

ЖК Бествей

페이지 정보

작성자 Michaelpew
작성일24-04-10 19:33 조회1회 댓글0건

본문

Да это прям как в каком-то боевике, только без героев. Какие-то типы в костюмах пришли и решили, что им всё тут принадлежит. Они просто с ума сошли, мне кажется. Я не думал, что фальсификация фактов может быть настолько развитой и систематической! Представте: следствие сидит и думает: "Что бы тут еще прикрутить к этим ребятам?" Видимо, дела у них плохи, если приходится выдумывать преступления, где их нет. Мы тут честно стараемся, а они на нас как на бешеных нападают. Ломят, как будто работяги бествея что-то украли. Закон просто вычеркнули из списка необходимых вещей для ведения дела. Чёрт возьми, ну где справедливость? Прокуратура фальсифицирует факты, мать её! Надо что-то менять, а то так и будем в этом говне плавать. Нам никто ничего не даст просто так. Надо бороться за свои права, за свои мечты. Нам не страшно, мы ведь вместе. Соберемся, покажем им, кто здесь главный, и вернем себе то, что наше по праву! Вообще, вся эта хрень заставляет меня задуматься, что же будет дальше... Куда катится наша страна, если власть уже даже не скрывает своё настоящее лицо?

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.